Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Freudige Heimkehr, unsigniert,Öl auf Leinwand, 20,5 x 26,5 cm, in gold gefasstem, massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |